Кисти http://designjoo.org/brush Tue, 19 Sep 2017 13:39:59 +0000 Joomla! 1.5 - Open Source Content Management ru-ru Горячие девушки, просто красотки! http://designjoo.org/brush/1800-2011-05-21-11-33-28 http://designjoo.org/brush/1800-2011-05-21-11-33-28  

Шикарные кисти с красивыми моделями, очень большой выбор, красивые позы, пригадяться вам они точно!

]]>
Кисти Sat, 21 May 2011 11:33:28 +0000
Набор кистей Flowers http://designjoo.org/brush/1659--flowers http://designjoo.org/brush/1659--flowers

Набор из 47 кисточек для Photoshop.

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:59:04 +0000
Кисти - Grasslands http://designjoo.org/brush/1658--grasslands http://designjoo.org/brush/1658--grasslands

Трава, 45 кистей высокого разрешения

Размер архива: 11,3 Mb

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:58:02 +0000
Watercolor splatters brushes http://designjoo.org/brush/1657-watercolor-splatters-brushes http://designjoo.org/brush/1657-watercolor-splatters-brushes

Качественные кисточки для Photoshop "Акварельные брызги"
~ 1 ABR | 2500x2500 px | 7,97mb

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:57:01 +0000
Large Leaves brushes http://designjoo.org/brush/1656-large-leaves-brushes http://designjoo.org/brush/1656-large-leaves-brushes

20 high-res brushes for Photoshop CS3.

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:56:02 +0000
Smudge Brushes http://designjoo.org/brush/1655-smudge-brushes http://designjoo.org/brush/1655-smudge-brushes

Photoshop brushes: 15 in set

Category: abstract

File size: 4 MB

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:53:53 +0000
Kinetic Brushes http://designjoo.org/brush/1654-kinetic-brushes http://designjoo.org/brush/1654-kinetic-brushes  

Photoshop brushes: 15 in set

Category: abstract

File size: 1,2 MB

]]> Кисти Thu, 19 May 2011 15:52:58 +0000 Кисть для фотошопа - Night Club http://designjoo.org/brush/1653--night-club http://designjoo.org/brush/1653--night-club

Кисть для фотошопа - Night Club.

Формат - ABR.

Размер - 2,7 мб.

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:51:52 +0000
Кисть для фотошопа - Rocks http://designjoo.org/brush/1652--rocks http://designjoo.org/brush/1652--rocks  

Кисть для фотошопа - Rocks.

Формат - ABR.

Размер - 4,6 мб.

]]> Кисти Thu, 19 May 2011 15:50:43 +0000 Grunge Brushes Set 2 http://designjoo.org/brush/1651-grunge-brushes-set-2 http://designjoo.org/brush/1651-grunge-brushes-set-2

 

 

Grunge Brushes Set 2
4 set HQ bruhes | .abr | 11.2 Мб

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:50:00 +0000
Кисти Tiger Art http://designjoo.org/brush/1650--tiger-art http://designjoo.org/brush/1650--tiger-art  

 

 

Кисти Ps | rar | 10 | abr | 1.13 mb |shushu

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:48:58 +0000
3D Fractals http://designjoo.org/brush/1649-3d-fractals http://designjoo.org/brush/1649-3d-fractals

3D Fractals
Brushes

Формат: .rar
Размер: 7.73 Mb

]]> Кисти Thu, 19 May 2011 15:48:08 +0000 Burning Soul Brushes http://designjoo.org/brush/1648-burning-soul-brushes http://designjoo.org/brush/1648-burning-soul-brushes  

 

 

 

Burning Soul Brushes
Photoshop brushes: 16 in set



Download / Скачать:
Letitbit.net

 

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:45:23 +0000
Sidewalk Series Vol 1, 2, 3 by Room122 http://designjoo.org/brush/1647-sidewalk-series-vol-1-2-3-by-room122 http://designjoo.org/brush/1647-sidewalk-series-vol-1-2-3-by-room122  

 

Общий размер архива 20.8 Мб

]]> Кисти Thu, 19 May 2011 15:43:51 +0000 Новые кисти от Рона Дэвинея http://designjoo.org/brush/1646-2011-05-19-15-42-17 http://designjoo.org/brush/1646-2011-05-19-15-42-17

Два новых набора HQ кистей для Photoshop
от Рона Дэвинея.
Такими кистями создаются шедевры!!!

]]> Кисти Thu, 19 May 2011 15:42:17 +0000 Michael Jackson Photoshop Brushes http://designjoo.org/brush/1645-michael-jackson-photoshop-brushes http://designjoo.org/brush/1645-michael-jackson-photoshop-brushes  

 

 

 

Michael Jackson Photoshop Brushes
кисти для фотошопа
Майкл Джексон

]]> Кисти Thu, 19 May 2011 15:41:00 +0000 RONS DEAD TECH http://designjoo.org/brush/1644-rons-dead-tech http://designjoo.org/brush/1644-rons-dead-tech  

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:40:03 +0000
Graffiti Flop Brushes http://designjoo.org/brush/1642-graffiti-flop-brushes http://designjoo.org/brush/1642-graffiti-flop-brushes  

 

 

 

(1195 px à 1876 px) Graffiti
Size 1,1Mb


]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:38:34 +0000
RONS EXTREME GRUNGE http://designjoo.org/brush/1641-rons-extreme-grunge http://designjoo.org/brush/1641-rons-extreme-grunge  

 

 

RONS EXTREME GRUNGE NEW!
66 HQ Photoshop Brushes (.ABR) | 37.6 Мб

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:37:45 +0000
12 красивых стилей http://designjoo.org/brush/1640-12- http://designjoo.org/brush/1640-12-

Бриллиантовый, изумрудный, золотой серебряный, янтарный и др.
1 Asl | 5 Mb

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:36:43 +0000
Best splatter brushes http://designjoo.org/brush/1639-best-splatter-brushes http://designjoo.org/brush/1639-best-splatter-brushes  

 

 

Best splatter brushes
кисти для фотошопа

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:35:34 +0000
Rons Scratches http://designjoo.org/brush/1638-rons-scratches http://designjoo.org/brush/1638-rons-scratches

RONS SCRATCHES NEW REVIEW!
72 High-Resolution Photoshop Brushes (.ABR) | 49 Мб

]]> Кисти Thu, 19 May 2011 15:34:26 +0000 Burnt Paper http://designjoo.org/brush/1637-burnt-paper http://designjoo.org/brush/1637-burnt-paper

С помощью этих кистей можно создать очень красивые произведения.

1 файл формата .abr Размер 1,31 Mb.

]]> Кисти Thu, 19 May 2011 15:32:59 +0000 Набор абстрактных кистей для Photoshop http://designjoo.org/brush/1636--photoshop http://designjoo.org/brush/1636--photoshop  

 

 

 

Название: Набор абстрактных кистей для Photoshop
Жанр: Для Photoshop

]]> Кисти Thu, 19 May 2011 15:30:44 +0000 Rons Vector Grunge 2 http://designjoo.org/brush/1635-rons-vector-grunge-2 http://designjoo.org/brush/1635-rons-vector-grunge-2

RONS VECTOR GRUNGE 2 NEW REVIEW!
110 High-Resolution Photoshop Vector Grunge Brushes (.ABR) | 44 Мб

]]> Кисти Thu, 19 May 2011 15:29:16 +0000 Abstract & Fractal Brushes Part. 01 http://designjoo.org/brush/1634-abstract-a-fractal-brushes-part-01 http://designjoo.org/brush/1634-abstract-a-fractal-brushes-part-01

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:27:58 +0000
Dream Design drushes http://designjoo.org/brush/1633-dream-design-drushes http://designjoo.org/brush/1633-dream-design-drushes  

Высококачественные кисточки для Photoshop
~ 1 ABR + JPEG | 6,13 mb
]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:26:59 +0000
Набор абстрактных кистей для Photoshop http://designjoo.org/brush/1632--photoshop http://designjoo.org/brush/1632--photoshop

Название: Набор абстрактных кистей для Photoshop

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:25:03 +0000
1032 кисти для фотошопа / 1032 Photoshop Brushes http://designjoo.org/brush/1631-1032-1032-photoshop-brushes http://designjoo.org/brush/1631-1032-1032-photoshop-brushes

Размер: 80.47Mb
Платформа: Windows, *UNIX, MacOS ...
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Наличие Adobe Photoshop 1.0 - CS3
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:23:26 +0000
Денежные кисти http://designjoo.org/brush/1630-2011-05-19-15-21-30 http://designjoo.org/brush/1630-2011-05-19-15-21-30

Оригинальное название: Денежные кисти

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:21:30 +0000
10 новых абстрактных сферических кистей http://designjoo.org/brush/1629-10- http://designjoo.org/brush/1629-10-

10 новых абстрактных сферических кистей для Photoshop

Замечательный пакет кистей, с помощью которых можно создавать как эффекты свечения, так и использовать для создания фона или обоев на рабочий стол.

Тип файла: .abr (Adobe Photohop Brushes)
Размер архива: 4,66 мб

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:19:42 +0000
Класные векторные кисти http://designjoo.org/brush/1628-2011-05-19-15-18-26 http://designjoo.org/brush/1628-2011-05-19-15-18-26

Красивые векторные кисти для Adobe Photoshop

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:18:26 +0000
Сборник популярных кистей для Adobe Photoshop http://designjoo.org/brush/1627--adobe-photoshop http://designjoo.org/brush/1627--adobe-photoshop

Год выпуска: 2007
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Adobe Photoshop (версия безразници)
Таблэтка: Не требуется
Размер: 8 МБ
Описание: Одни из самых популярных кистей для фотошопа. Начиная от причёсок и заканьчивая графити

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:17:36 +0000
Abstract Fractal Brushes Vol.01 http://designjoo.org/brush/1626-abstract-fractal-brushes-vol01 http://designjoo.org/brush/1626-abstract-fractal-brushes-vol01

Abstract & Fractal Brushes Vol.01
12 наборов | abr | 6,6 Мб

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:16:18 +0000
Evasion Brush Set http://designjoo.org/brush/1625-evasion-brush-set http://designjoo.org/brush/1625-evasion-brush-set

Evasion Brush Set Photoshop brushes: 18 in set

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:15:21 +0000
Photoshop Brushes Mix http://designjoo.org/brush/1624-photoshop-brushes-mix http://designjoo.org/brush/1624-photoshop-brushes-mix

Photoshop Brushes Mix | 7 abr files | 26,6 Mб

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:10:06 +0000
Photoshop Brushes Minipack http://designjoo.org/brush/1623-photoshop-brushes-minipack http://designjoo.org/brush/1623-photoshop-brushes-minipack

Photoshop Brushes Minipack
13 Sets | abr | 11 Mб

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:08:45 +0000
Rons Winter Brushes Collection http://designjoo.org/brush/1622-rons-winter-brushes-collection http://designjoo.org/brush/1622-rons-winter-brushes-collection

Rons Winter Brushes Collection.rar 29.40 Мб / 143 ABR

]]> Кисти Thu, 19 May 2011 15:07:44 +0000 Dream design V2 - PS brushes http://designjoo.org/brush/1621-dream-design-v2-ps-brushes http://designjoo.org/brush/1621-dream-design-v2-ps-brushes

>Второй набор абстрактных качественных кистей от GhostFight3r
ABR | 5.3mb

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:06:23 +0000
Original Photoshop brushes (Different fire) http://designjoo.org/brush/1620-original-photoshop-brushes-different-fire http://designjoo.org/brush/1620-original-photoshop-brushes-different-fire

Original Photoshop brushes | формат ABR | 4 сета кистей | размер 10.95 Мб

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:05:20 +0000
Original Photoshop brushes (Different fire) http://designjoo.org/brush/1619-original-photoshop-brushes-different-fire http://designjoo.org/brush/1619-original-photoshop-brushes-different-fire

Original Photoshop brushes | формат ABR | 4 сета кистей | размер 10.95 Мб

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:05:19 +0000
Кисть для фотошопа - Мерцающие звезды. http://designjoo.org/brush/1618-2011-05-19-15-03-39 http://designjoo.org/brush/1618-2011-05-19-15-03-39

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 15:03:39 +0000
Кисть для фотошопа - Звезды http://designjoo.org/brush/1617-2011-05-19-15-02-11 http://designjoo.org/brush/1617-2011-05-19-15-02-11

Скачивайте и создавайте свои фантастические рисунки.
]]> Кисти Thu, 19 May 2011 15:02:11 +0000 Кисть для фотошопа - 3D звезды. http://designjoo.org/brush/1616--3d- http://designjoo.org/brush/1616--3d-  

 

 

]]> Кисти Thu, 19 May 2011 15:00:47 +0000 Кисть для фотошопа - Планеты http://designjoo.org/brush/1615-2011-05-19-14-55-44 http://designjoo.org/brush/1615-2011-05-19-14-55-44  

 

 

 

 

]]> Кисти Thu, 19 May 2011 14:55:44 +0000 Кисть для фотошопа - Бутоны Роз. http://designjoo.org/brush/1614-2011-05-19-14-54-27 http://designjoo.org/brush/1614-2011-05-19-14-54-27  

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 14:54:27 +0000
Valley of the Dry Bones http://designjoo.org/brush/1613-valley-of-the-dry-bones http://designjoo.org/brush/1613-valley-of-the-dry-bones

10 Кистей
Resolution: 1500 px

Размер архива: 9.68 Мб

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 14:52:40 +0000
Кисти для Photoshop - гранж http://designjoo.org/brush/1612--photoshop- http://designjoo.org/brush/1612--photoshop-  

 

 

Около 300 кистей - капли, пятна, мазки.

Размер: 13 Mb

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 14:51:14 +0000
Кисти для Photoshop – Штампы и печати с юмором http://designjoo.org/brush/1611--photoshop- http://designjoo.org/brush/1611--photoshop-

Кисти для Photoshop – Штампы и печати с юмором
22 Кисти | Формат: abr | Размер архива: 3,4 Мб

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 14:50:22 +0000
Кисти для Photoshop - Новогодние http://designjoo.org/brush/1610--photoshop- http://designjoo.org/brush/1610--photoshop-

Кисти для Photoshop - Новогодние
ABR | 22 штуки |
В наборе деды Морозы, снеговики и ёлки
Автор: Ирина1111

]]>
Кисти Thu, 19 May 2011 14:49:05 +0000